Главная -> Статьи -> Новинка! Теперь можно купить Межкомнатные двери в Супермаркете дверей!

Новинка! Теперь можно купить Межкомнатные двери в Супермаркете дверей!

Отличная новость от Супермаркета дверей! Мы постоянно обновляем и расширяем ассортимент наших товаров и вот теперь на витринах нашего интернет-магазина появились межкомнатные двери! Отвечая на запросы наших клиентов и посетителей сайта Супермаркет дверей открывает продажу качественных межкомнатных дверей от надежных производителей. Как всегда, в нашем магазине цены на межкомнатные двери остаются низкими, так как мы работаем напрямую с фирмами производителями.

Коллекция межкомнатных дверей на сегодняшний день в Супермаркете дверей представлена самыми лучшими, на наш взгляд, вариантами – стильными и лаконичными дверями серии Соренто, изящными дверками со стеклянными вставками серии Отражение, по-европейски роскошными дверями серии Палермо. Поклонникам классического стиля в интерьере советуем присмотреться к сериям Анастасия и Венеция – эти двери сама элегантность. У всех моделей межкомнатных дверей есть возможность выбора цвета, который оптимальным образом впишется в интерьер Вашей квартиры или дома.
Двери изготовлены из качественных материалов, которые гарантировано не изменят своих характеристик. Все модели дверей могут быть укомплектованы доборными элементами, наличниками, притворными планками, фурнитурой. Выбор модели двери Вам поможет осуществить консультант нашего магазина – просто позвоните!

Также, в нашем магазине Вы можете купить межкомнатные двери бюджетной категории. Дверное полотно из натурального массива сосны комплектуется дверной коробкой, наличниками, доборными элементами и прекрасно подойдет для дачного дома, бани, коттеджа. Если Вы хотите купить дешевую межкомнатную дверь, то Вам подойдут недорогие двери серии Файн Лайн, ГШП ДГ. Двери серии ГШП представляют собой гладкое полотно покрытое шпоном, рамка выполнена из бруса хвойных пород, наполнение реечное, коробка – массив сосны. Эти двери имеют неплохую тепло и шумоизоляцию. Подходят для детских дошкольных учреждений, воинских частей, для офисов, и как межкомнатные двери для бюджетного ремонта.

По всем вопросам, связанным с подбором и покупкой межкомнатных дверей в Москве звоните в Супермаркет дверей! Будем рады помочь Вам!  

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате