Главная -> Новости -> Известных челябинцев приглашают стать послами XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

Известных челябинцев приглашают стать послами XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

Известным спортсменам, общественным деятелям, актёрам, режиссёрам и другим медийным личностям Челябинской области предлагают стать региональными послами XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов для того, чтобы продвигать идеи движения через каналы коммуникации со своей аудиторией. Заявки принимаются до 31 марта.

23 марта состоялось очередное заседание регионального комитета по подготовке и проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.  Участники встречи обсудили текущую подготовку фестиваля: методологию отбора претендентов и предоставленные квоты на участие, региональную программу фестиваля для иностранных гостей, шефство российских регионов над иностранными делегациями и программу фестиваля. В рамках заседания было принято запустить конкурс на право стать региональными общественными послами XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

«Мы предлагаем известным людям нашей области, лидерам мнений и специалистам в различных сферах стать региональными послами самого грандиозного молодежного события этого года.  Если вы разделяете идеи фестиваля и готовы рассказывать о нем нашей молодежи, то в срок до 31 марта на почту rpc74@russia2017.com отправьте свою заявку в свободной форме, напишите нам о себе и прикрепите ссылки на свои социальные сети», – рассказала об условиях конкурса заместитель председателя РПК Челябинской области Мария Горелкина.

Добавим, деятельность посла включает в себя: участие в публичных региональных мероприятиях ВФМС 2017; вовлеченность в работу регионального подготовительного комитета; информирование своей аудитории (размещение информации о ВФМС 2017 (общая информация, флешмобы, мероприятия) на страницах в социальных сетях, на сайте, упоминание в интервью в СМИ);  использование официальной символики;  участие в имиджевых фотосессиях, видеосъемках; активности в социальных сетях с упоминанием официальных сообществ на регулярной основе. Подробнее: https://vk.com/doc-131440484_443575942. Для справки: Во исполнение поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина с 14 по 22 октября 2017 года в Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов под лозунгом «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма - уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!» Во всех субъектах Российской Федерации созданы региональные подготовительные комитеты по подготовке и проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году.

 

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате