Главная -> Статьи -> Металлические входные двери на заказ по индивидуальным размерам

Металлические входные двери на заказ по индивидуальным размерам

Мы открываем новое направление деятельности нашей компании – изготовление входных металлических дверей на заказ в Москве и Московской области. Наша компания располагает огромным опытом работы с дверными конструкциями и мы будем рады сконструировать и изготовить дверь, точно отвечающую требованиям Клиента. Если у Вас нестандартный дверной проем, не подходит типовая комплектация или просто не нравятся варианты из Каталога, Вы можете обратиться в нашу компанию – мы найдем подходящее решение.

У нас можно оформить заказ на входные двери из металла:

1. По индивидуальным размерам

Типовой каркас металлической двери изначально рассчитывается под высоту до 2 м и ширину не более 90 см. Соответственно, конструкция двери устроена таким образом, чтобы наилучшим образом вписываться в эти параметры. Изготовление дверей на заказ для нестандартных дверных проемов требует полноценного пересчета основных характеристик и изменения некоторых параметров. Благодаря такому подходу любая произведенная нами конструкция всегда будет соответствовать всем необходимым критериям качества.

2. По индивидуальному дизайну

Наша компания предоставляет Клиентам возможность самостоятельно выбрать цвет и вид отделки (панели МДФ, зеркало), разновидности запирающих систем (сувальдные и цилиндровые замки), специальные элементы (ночные защелки, противовзломные штыри, дополнительное усиление, броненакладкии, видеоглазки и др.).

Заказав нестандартную входную дверь у нас Вы получаете:

Входную дверь, которая идеально соответствует вашему вкусу, интерьеру и габаритам;
Высококачественное изделие, которое прослужит вам долго
Эксклюзивные двери на заказ находятся на гарантии и сервисном обслуживании от завода в течение 10 лет;
Производство, доставка и установка осуществляется в кратчайшие сроки с соблюдением действующих нормативов и требований СНиП, ГОСТ и др.
Выгодную цену на изделие без торговых и посреднических наценок.

Как сделать заказ на входную металлическую дверь по своим размерам?

Мы рекомендуем начать с каталога стальных металлических дверей, на основе которых вы можете сформировать собственное видение дизайна или заказать одну из имеющихся моделей, но в своих размерах.

Звоните нам либо закажите обратный звонок! И вскоре новая железная дверь, изготовленная на заказ, украсит и защитит вашу квартиру, дом, подъезд, офис или коммерческое учреждение.

Вы также можете посетить наш шоу-рум, где сможете посмотреть варианты отделки, опробовать работу замков различных производителей и получить исчерпывающие консультации по дверным конструкциям от сотрудников нашей компании.  

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате