Главная -> Статьи -> Входные двери Groff в Москве: отзывы покупателей

Входные двери Groff в Москве: отзывы покупателей

Мы продолжаем цикл обзоров потребительского мнения о приобретенных и установленных стальных дверях. Сегодня мы посмотрим на отзывы москвичей о входных дверях марки Groff.

Эта линейка дверей относится к категории премиум-класса, однако по уровню цен многие модели вполне можно было бы отнести к бюджетным вариантам. Низкая цена обусловлена тем, что стальные двери серии Groff выпускаются российской компанией Bravo и производятся на высокотехнологичном заводе в России. Эти стальные двери отличаются уникальными решениями и высоким качеством при неизменно доступной широким массам потребителей цене.

Вот что пишут покупатели о стоимости стальных дверей Грофф:
«Касательно самих дверей, на мой взгляд, материалы из хорошего качества, и двери крепкие, выглядят красиво даже очень, цвет шикарный просто! Замки крепкие, хорошо замыкаются. И цена не кусается!!!
По оценкам я бы поставила 5+»
«для меня играла роль цена качество. На стальных дверях GROFF мне кажется я нашёл золотую середину. зачем платить дороже? вот в чём вопрос))»

Согласитесь, это разумно! Действительно, благодаря новаторским технологиям и оригинальной конструкции входные двери Грофф пользуются заслуженной популярностью в Москве и Подмосковье вот уже который год. Читаем в отзывах: «Второй год пользуюсь. по рекомендациям и соседи себе двери тоже на линейку стальных дверей GROFF поменяли. Все довольны.»

Компания Bravo очень внимательно подходит к подбору и обучению персонала. В производстве задействованы исключительно квалифицированные и опытные работники, благодаря которым на конечном этапе получаются стальные двери высокого качества. «Порадовал тройной уплотнитель у дверей, что действительно даёт хорошую тепло и звукоизоляию. Дверь оснащена противосьёмными штырями. Вообщем покупкой доволен.»  

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате