Главная -> Новости -> На Южном Урале выбрали Мисс и Мистера Студенчество России-2017

На Южном Урале выбрали Мисс и Мистера Студенчество России-2017

С 22 по 27 сентября в Челябинске проходил финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017». Конкурс проводился в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений и охватил более 30 регионов России.

Пятидневное состязание завершилось на сцене Театра оперы и балета: 47 участников из 30 регионов страны показали свои творческие способности и продемонстрировали роскошные наряды в дефиле.

Ведущими финального шоу стали VJ Арчи и вице-мисс конкурса «Студенчество России – 2014» Виолетта Чиковани. В жюри конкурса были приглашены: Владимир Селин – заместитель председателя «Российского союза молодежи», Дарья Каденкова – Мисс студенчество России 2015 , Диляра Ялалтынова – Королева студенчества СНГ 2017, Артем Метелев – сопредседатель совета Ассоциации Волонтерских центов, София Никитчук – Мисс Россия-2015, первая Вице-мисс мира-2015, актриса, Алексей Блинов – чемпион теле игры «Что? Где? Когда?», Дмитрий Прядун – Мистер студенчество России-2015.

Церемония награждения лучших из лучших прошла масштабно, места распределились следующим образом: заветный титул «Мисс Студенчество России-2017» и «Мистер Студенчество России-2017» с достоинством теперь будут нести Анастасия Кобцева и Павел Бабич, Ставропольский край.

«Мы много готовились с Павлом, и я считаю, что эта победа достойна. Больше всего я переживала за творческий номер, потому что он технически был очень сложным, и я боялась упасть. Была неописуемо рада, когда все получилось. Каждый конкурс для меня – это что-то новое, именно поэтому я люблю принимать участие в таких мероприятиях. Сейчас в планах с дирекцией конкурса придумывать новые проекты и развиваться дальше», – делится своими эмоциями после награждения Анастасия Кобцева.

Участница, представившая Челябинскую область – Анна Евсеева – переняла почетный титул «Мисс Студенчество Уральского-федерального округа России-2017», а Владислав Новиков, представитель Южно-Уральского государственного университета взял поощрительный приз и звание «Мистер Спорт Студенчество России-2017».

Подробнее о конкурсе можно узнать в социальной сети vk.com/missmisterstud.

 

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате