Главная -> Новости -> Состоялось установочное совещание Молодежной избирательной комиссии региона

Состоялось установочное совещание Молодежной избирательной комиссии региона

Вчера, 26 сентября, в Избирательной комиссии Челябинской области состоялась встреча с участниками ярмарки активистов «Активизация». Здесь рассказали подробнее о деятельности молодежного движения и представили ряд направлений, по которым ведется работа в избирательной комиссии. Начинающие политики выбрали интересующую их сферу и простроили траекторию деятельности на будущее.

Молодые люди задавали множество вопросов, касающихся их дальнейшей работы, продвижения по карьерной лестнице, обязанностей и сотрудничества с другими регионами. Все они презентовали множество идей к форуму «полеМИКа», который пройдёт 27-29 октября в доме отдыха «Звёздный». Каждый участник получил первое собственное задание с ограниченными сроками. 

«В ходе рабочей встречи мы убедились, что лидерам интересно работать над повышением правовой грамотности и электоральной активности молодёжи. Молодёжная избирательная комиссия Челябинской области ещё раз доказала актуальность своей деятельности», – делится своим мнением Полина Насибулина, помощник руководителя пресс-службы Молодежной избирательной комиссии Челябинской области.

«Очень приятно, когда тебя приглашают на данные встречи и хотят работать с тобой в таком дружном коллективе. Думаю, что у нас все получится и мы продолжим работу в данном направлении», – делится эмоциями один из участников встречи.

 

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате