Главная -> Новости -> Челябинская область заняла второе место в акции «Экономический диктант»

Челябинская область заняла второе место в акции «Экономический диктант»

В Челябинской области площадками проведения стали три города: Челябинск (Уральский социально-экономический институт), Магнитогорск (Магнитогорский государственный технический университет им Г.И. Носова) и Златоуст (техникум экономики и технологий). Каждому участнику акции присваивался индивидуальный номер, который заменил анкетные данные, поэтому имена победителей будут озвучены только 28 декабря на церемонии награждения.

Наивысшую оценку (76 баллов из 100 возможных) по области получили два человека, которые стали абсолютными победителями как в регионе, так и в Челябинске. В Магнитогорске по результатам диктанта также выявлено два победителя с результатами 68 баллов (взрослая группа) и 60 баллов (школьная группа). В Златоусте по взрослой аудитории наивысшие баллы (72) получили три участника.

Кроме того, в Челябинской области в диктанте приняли участие и представители органов исполнительной власти – 66 человек. Из числа государственных служащих лучшими стали участники, которые набрали 76, 72, 68 баллов.

Помимо этого, был определен средний балл по органам исполнительной власти Челябинской области, принявшим участие в диктанте. Наивысший средний балл показали сотрудники министерства имущества и природных ресурсов (66 баллов), на втором месте оказалось министерство по физической культуре и спорту (64 балла), на третьем – министерство общественной безопасности (62 балла).

28 декабря в 11:00 в торжественной обстановке состоится церемония награждения. Помимо победителей благодарственные письма Президента Вольного экономического общества Сергея Бордунова получат министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов и первый заместитель Елена Коузова, заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области Татьяна Язовских, директор УрСЭИ Ольга Артемова, директор института управления и экономики МГТУ им. Г.И. Носова Наталья Балынская, директор Златоустовского техникума экономики и технологий Марина Пономарева и ее заместитель Алексей Маслов.

Партнерами общероссийской акции в Челябинске стали Уральский социально-экономический институт (филиал) Академии труда и социальных отношений и ПАО «Челиндбанк».

ВНИМАНИЕ: для награждения приглашаются участники из Челябинска с номерами 74040023, 74040010, 74030009, 74030070, 74030074, 74030076, которым необходимо до 28 декабря подойти в УрСЭИ с паспортом и бланком, на котором указан индивидуальный номер участника, и зарегистрироваться на церемонию награждения.

 

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате