Главная -> Новости -> Акция «Новый Год в подарок» завершится на праздничном спектакле

Акция «Новый Год в подарок» завершится на праздничном спектакле

23 декабря закончился сбор средств и прием подарков в рамках благотворительной акции. За 25 дней работы собрано более 30 тысяч рублей от неравнодушных жителей Челябинской области. 26 декабря в городе Карабаше пройдет новогодняя елка для социально-незащищенных семей, в рамках которой 20 детей получат полезные подарки.

23 декабря организаторы купили подарки на собранные деньги от благотворителей Южного Урала. Среди приобретенного – детские вещи, средства личной гигиены, мягкие и развивающие игрушки, книжки, канцтовары, наборы для творчества и сладости.

«Декабрь для нашего отряда особенный месяц – самый волшебный. Все потому, что в это время мы проводим акцию «Новый год в подарок». С 2015 года она набирает обороты и растёт. В этом году мы собрали рекордное количество подарков и переводов, для нас это – лучший подарок к наступающему году», – рассказала Валентина Оборина, главный координатор социальной акции. 

Упакованные подарки будут переданы семьям-участникам акции 26 декабря на новогодней елке в детском доме города Карабаша. Организаторы, бойцы студенческого педагогического отряда «Апельсин» проведут праздничный спектакль совместно  с воспитанниками центра помощи  и вручат подарки. Так, роль Деда Мороза исполнит боец отряда Владислав, а роль Снегурочки – воспитанница детского дома Екатерина.

Напомним, все собранные средства и принятые подарки от горожан можно увидеть в рубрике #новыйгодвподарокбудет в официальном сообществе акции.

Организаторы подчеркивают, что акция не заканчивается. В следующем году она будет запущена вновь, и у всех желающих снова появится возможность внести вклад в доброе дело.

 

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате