Главная -> Новости -> В Еманжелинске записали новогоднее видеообращение к президенту России Владимиру Путину

В Еманжелинске записали новогоднее видеообращение к президенту России Владимиру Путину

По их словам горожан, вот уже пятый год подряд глава государства поздравляет жителей России с новогодним праздником, но сам остается без ответных пожеланий.

Для того, чтоб сказать Владимиру Путину свои теплые слова, жители небольшого южноуральского города принялись за активную работу. Съемки длились два дня. За это время счастья, благополучия и здоровья лидеру пожелали более тысячи человек – это молодые семьи и пенсионеры, врачи и сотрудники МЧС, а также сам глава Еманжелинского района Евгений Светлов.

«Самым массовым моментом съёмок стал патриотический флешмоб с участием жителей района. Учащиеся школ, сотрудники учреждений и организаций района, пенсионеры и семьи с детьми собрались в пятницу на Комсомольской площади Еманжелинска. Взрослые и дети с белыми, синими и красными флажками выстроились в три линии, — рассказывает автор и оператор ролика Александр Летунов. — Чтобы подчеркнуть масштаб акции, часть съемок производили с квадрокоптера».

Также еманжелинцы запустили флешмоб, теперь поздравить главу государства может каждый желающий. Чтобы принять участие, достаточно записать свое видеопоздравление и выложить его в социальные сети с хэштегом #поздравьпрезидента.

 

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате