Главная -> Новости -> Молодежь ждут новые горизонты в сфере неформального образования

Молодежь ждут новые горизонты в сфере неформального образования

20 января в Челябинске состоится первый образовательный блок для молодежных тренеров Челябинской области «Южно-Уральская Лига тренеров» в рамках реализации проекта-победителя конкурса «Студенческая инициатива».

В нашем городе проект реализуется впервые, но набирает все большую популярность в молодежной среде. «Южно-Уральская Лига тренеров» сформировалась как результат областного проекта «Школа Тренеров «Горизонт» при поддержке главного молодежного проекта «Академия лидерства».

«Южно-Уральская Лига Тренеров» создана для того, чтобы помочь молодым людям, строящим свою карьеру, желающим самореализоваться, развить свои организаторские способности и навыки самопрезентации, а также познакомиться с технологиями тайм-менеджмента и управлениями конфликтами.

На первом образовательном блоке для аттестованных тренеров Челябинской области будет создана Декларация Лиги: участники смогут составить индивидуальный план развития на долгосрочную перспективу, составят портрет идеального тренера, а также смогут вспомнить основы организации упражнений, нацеленных на командное взаимодействие и сплоченность.

Место проведения: центральная библиотека им. А.С. Пушкина по адресу ул. Коммуны, 69.

 

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате