Главная -> Новости -> Стартовал набор волонтерского корпуса на этап Кубка мира FIS по фристайлу в Челябинской области

Стартовал набор волонтерского корпуса на этап Кубка мира FIS по фристайлу в Челябинской области

С 3 по 4 марта Челябинская область примет сразу два этапа масштабного мероприятия: первый – 3 марта, второй ? 4 марта. Спортсмены начнут съезжаться на курорт уже 27 февраля. Четыре дня они потратят на тренировки, 2 марта пройдут квалификационные заезды, а 3 и 4 марта – финалы двух этапов. Стать частью этого события приглашают в качестве волонтера.

Функционал волонтерского состава делится на несколько направлений: лингвистические услуги, работа со зрителями, спортивные волонтеры, транспортная логистика и аккредитация. В течение двух недель добровольцы будут помогать в организации и проведении соревнований, создавать хорошее настроение гостям и зрителям Кубка.

Требования к кандидатам в волонтеры: возраст от 18 лет, стрессоустойчивость, знание иностранных языков, высокая степень ответственности и организованности, готовность проживать на территории Миасского городского округа. Ориентировочная занятость волонтеров на этапе Кубка составляет 8 часов.

Подать заявку необходимо до 31 января через сайт «Добровольцы России»: vk.cc/7BaHZl. После окончания приема заявок кандидатов в волонтерский корпус мероприятия ожидают собеседования, по результатам которых будет отобран рабочий состав.

Этап Кубка мира FIS по фристайлу в дисциплине ski-cross пройдет на Южном Урале во второй раз на территории ГЛК «Солнечная долина».

 

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате