Главная -> Новости -> В педагогическом университете состоится бесплатная лекция о первой помощи

В педагогическом университете состоится бесплатная лекция о первой помощи

20 января в рамках «Университетских суббот» в ЮУрГГПУ состоится лекция на тему: «Первая помощь: медико-психолого-правовые аспекты».

На занятие приглашаются педагоги, студенты, и все, кто желает знать о принципах, объёме и содержании первой помощи пострадавшему от воздействия опасных (экстремальных) факторов среды. Лектор: Павел Байгужин, доктор биологических наук, профессор кафедры общей биологии и физиологии ЮУрГГПУ.

В рамках лекции обсудят вопросы по правовой оценке и научному обоснованию действиям непрофессионального спасателя в экстремальной ситуации, разъяснят права и обязанности гражданина, профессионала и педагога.

Слушатели познакомятся с мнениями авторитетных представителей педагогического сообщества, медиков, силовых структур.

Вход свободный для всех. Начало лекции 20 января в 14:30

Место: Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет, пр. Ленина, 69, ауд. 259 (главный корпус).

Внимание! Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://www.cspu.ru/dopolnitelnoe-obrazovanie/universitetskie-subboty/

Телефон для справок: +7 (351) 216-56-31

Для справки: «Университетские субботы» – это открытый образовательный лекторий ЮУрГГПУ. Дважды в месяц ведущие учёные университета и его сетевых партнёров доступно разъясняют сложные научные вопросы и погружают слушателей в университетскую атмосферу.

 

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате