Главная -> Новости -> В Челябинске пройдет открытая встреча областного молодежного проекта «Академия лидерства»

В Челябинске пройдет открытая встреча областного молодежного проекта «Академия лидерства»

10 апреля в 16:00 активистов города приглашают на открытую встречу областного молодежного проекта «Академия лидерства», где лекторы и наставники проекта не только презентуют актуальные направления молодежной политики региона, но и проведут традиционный отбор в следующий этап.

 «Академия лидерства» – проект, направленный на помощь молодым людям Челябинской области в воплощении собственных идей. Участники знакомятся с социально-экономическими направлениями, учатся разрабатывать проекты и находят социальных партнеров для реализации своих инициатив.

В октябре 2016 года стартовал третий сезон проекта, тогда же и была запущена муниципальная часть отбора для обучения в академии. Этот период охватил 42 муниципалитета Челябинской области и принял более 5 500 участников. Городской этап начал свою работу с 20 марта и включает в себя мероприятия в 24 образовательных организациях и  одну альтернативную встречу, которая проводится для тех школьников, студентов и специалистов, которые не нашли свое учреждение в списке выездов или не успели на собрание в установленное время. Для посещения им необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/forms/1ZuVjLT0TliMGzrk2.

«В нашем регионе существует множество реальных вариантов для реализации молодежных инициатив. Каждый желающий, вдохновившись идеей, может выиграть денежный грант и найти необходимые ресурсы. «Академия лидерства» помогает сделать шаг к осуществлению своей мечты и дает возможность принять участие с хорошей подготовкой во всероссийских форумах», – комментирует руководитель проекта Дарья Аброськина.

 

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате