Главная -> Новости -> «Проектный лекторий» начал свою работу

«Проектный лекторий» начал свою работу

21 мая состоялась встреча первого уровня Basic level образовательной площадки «Академии лидерства».

 

«Проектный лекторий» направлен на подготовку молодых людей к грантовому конкурсу форума «УТРО – 2017». В режиме реального времени участники семинара смогут проработать свою идею и устранить неточности совместно с экспертами «Академии», подготовить грантовую заявку и узнать тонкости работы с финансовыми средствами.

Уровень Basic level состоял из двух блоков: теоретического и практического. Организаторы провели интерактивную лекцию по теме «Социальное проектирование» и разобрали особенности публичного выступления, после чего активисты работали над проектной картой своей идеи, консультируясь с победителями региональных и всероссийский грантовых конкурсов прошлых лет.

Следующим этапом 11 июня в 14:00 в доме «Бизнес молодости» станет встреча Professional level. Здесь участники посетят мастер-класс по защите и презентации проекта, а также самостоятельно представят экспертам свою работу и исправят выявленные ошибки.

Завершающий уровень Practical level реализуется в середине июня. 50 лучших студентов и молодых специалистов получат возможность пройти заранее грантовый конкурс по модели защиты на форуме «УТРО – 2017» и получить опыт.

«Развитие лидерского потенциала является важным для социализации личности. Участие молодежи в такой деятельности способствует формированию у них активной жизненной позиции, повышает знания и помогает осуществить хорошие и нужные проекты для нашего общества», – комментирует Вадим Бобровский, заместитель министра образования и науки Челябинской области.

Отметим, «Проектный лекторий» проходит при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

 

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате