Главная -> Новости -> Школьников приглашают на бесплатную экскурсию по программированию

Школьников приглашают на бесплатную экскурсию по программированию

31 мая в 16:00 центр профориентации «Компас» приглашает учеников 8-11 классов поучаствовать в профориентационной экскурсии в компанию «Наполеон ИТ». Здесь расскажут о деятельности программиста, о процессе создания мобильных приложений, а также раскроют секреты – как челябинской компании удалось разработать более 150 мобильных решений для ведущих компаний России и восточной Европы.

Организация «Наполеон ИТ» предоставляет платформу для публикации интерактивных версий журналов на планшетные компьютеры и смартфоны, сотрудничая с такими изданиями, как РБК, Cosmopolitan Russia, Esquire Russia, Men’s Health Russia, Burda, National Geographic и другими.

«Всего 10 учащихся смогут воспользоваться возможностью побывать в уникальной компании», – отмечает организатор мероприятия Фания Шафикова.

Напомним, центр профориентации «Компас» уже на протяжении 5 лет помогает школьникам выбрать свою будущую профессию, проводя различные профориентационные тестирования, экскурсии, занятия, тренинги и мастер-классы.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

Всю подробную информацию и ссылку на обязательную регистрацию можно найти, перейдя по ссылке: https://vk.com/kompas.

 

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате