Главная -> Новости -> Состоялся отбор в финал проекта «Академия лидерства»

Состоялся отбор в финал проекта «Академия лидерства»

2 июня в доме «Бизнес молодость» прошел отбор в III этап проекта. Здесь собрались 60 активистов, чтобы проявить интеллектуальные способности, показать навыки стратегического управления ситуацией и получить возможность продолжить обучение в лучшей команде лидеров региона.

В начале встречи «академики» приняли участие в пресс-конференции с гостем очного отбора – Владимиром Бурматовым, представителем политической среды, членом комитета Государственной Думы РФ по Регламенту и организации работы Государственной Думы РФ.

Основной отбор проходил в формате управленческих боев «Экспресс-поединки». Молодые люди получили ситуационные кейсы, которые нужно было разыграть в парах, найдя решение и получив качественный результат. Наставники и администраторы проекта, выступающие в роли экспертов, в игровом процессе оценивали навыки публичного выступления, способности аргументирования, склонности к конфликтам и составляли список особенно выделившихся ребят. После совещания жюри приняли решение о комплектовании команды следующего уровня «Академии».

Напомним, наставнический этап состоится в летний период (июль-август) и будет включать в себя 3 образовательные сессии.

 

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате