Главная -> Статьи -> Обновление каталога стальных дверей: приглашаем купить двери Бульдорс в Москве и Московской области!

Обновление каталога стальных дверей: приглашаем купить двери Бульдорс в Москве и Московской области!

Супермаркет дверей пополняет свои витрины новыми качественными дверными конструкциями отечественного производства. Вашему вниманию предлагается коллекция входных дверей Бульдорс от одноименного казанского завода. Отличное качество этих дверок и их демократичная цена позволили Бульдорс быстро завоевать популярность на российском рынке. В Москве установка металлических дверей марки Бульдорс востребована в новостройках и офисах – двери Бульдорс отличаются повышенной устойчивостью к повреждениям как вандального, так и коррозионного характера. Коллекция входных дверей «Бульдорс» содержит модели от эконом до премиум сегмента, причем некоторые модели эконом-класса не уступают по своим характеристикам премиум моделям.

Итак, почему стоит остановить свой выбор на входных дверях Бульдорс?

Заводское качество

Казанский завод «Бульдорс» производит дверные конструкции на итальянском автоматизированном оборудовании полного цикла. Это значит, что все комплектующие и весь процесс сборки протекает по единой технологической схеме, что очень важно для качества изделия. Производственный процесс полностью автоматизирован. Это позволяет исключить человеческий фактор и снизить риск возникновения брака. Стальные двери «Бульдорс» на 100% отвечают европейским стандартам качества.

Сырье российских производителей

Этот фактор позволяет существенно снизить стоимость изделия. Постоянство поставок гарантирует стабильно высокое качество. Все составляющие дверных конструкций неоднократно испытаны и безупречно функционируют в течение всего срока эксплуатации.

Технологичность

Двери Бульдорс надежно защитят ваш дом и сохранят микроклимат. Двойной контур трубчатых уплотнителей защищает от сквозняков и предохраняет от проникновения посторонних запахов. Дверное полотно равномерно заполнено жестким пенополиуретаном, что обеспечивает надежную теплоизоляцию и повышенную звуконепроницаемость. Цельнокатаный короб из рулонной холоднокатаной стали, обеспечивает прочность конструкции и сбалансированность геометрии. Усиленное дверное полотно 70мм, из цельного листа металла толщиной 1,5 мм, обеспечивает жесткость конструкции и устойчивость к деформации и воздействию различных факторов.

Дизайн

Двери «Бульдорс» - современное входное решение вашего дома. Внешний вид двери выполнен в духе современных представлений о дизайне жилого и офисного пространств. Для внешней отделки дверей используется порошково-полимерное покрытие, декоративные композитные вставки, МДФ-панели с эффектом старения. Внутренняя отделка представлена в различных цветовых вариациях. Есть модели входных дверей с зеркалом. Стальные двери «Бульдорс» гармонично впишутся в интерьер вашего дома.

Безопасность

Взломостойкая замковая система с броненакладкой сократит риск вскрытия квартиры до минимума. А широкий наличник предохраняют от криминального отжатия двери. Массивная конструкция и противосъемные фиксаторы также препятствуют проникновению в ваш дом незваных гостей.

Выбирая продукцию компании «Бульдорс», Вы приобретаете стальные двери с шумоизоляцией, надежно оберегающие уют и тепло Вашего дома. Продуманная конструкция, применение высококачественных комплектующих и материалов, простота использования обеспечивают безопасность и комфорт на долгие годы. Для многих жителей Москвы и Подмосковья идеальным решением будет купить входную дверь Бульдорс! Звоните нам, и мы поможем вам определится с выбором модели.  

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате