Главная -> Статьи -> Обновление каталога входных дверей – стальные двери Зетта ПРЕМЬЕР!

Обновление каталога входных дверей – стальные двери Зетта ПРЕМЬЕР!

Ассортимент Супермаркета дверей пополнился новыми моделями входных дверей марки Зетта.

Супермаркет дверей внимательно следит за качеством предлагаемой продукции – наша команда тщательно отбирает модели дверей, для того, чтобы предложить самое лучшее, оптимальное и выгодное своим Клиентам. Двери марки Зетта – наш проверенный товар, который мы искренне рекомендуем москвичам и жителям Подмосковья.

Входные стальные двери Зетта серии ПРЕМЬЕР от воронежского завода «Зетта» по своим параметрам соответствуют премиум-классу. Это массивные, солидные двери, как нельзя лучше соответствующие идеальному образу входной металлической двери.

Наша витрина предлагает вашему вниманию несколько новых моделей:

Входная металлическая Дверь ЗЕТТА ПРЕМЬЕР 100 МЕТРО кантри
Входная металлическая Дверь ЗЕТТА ПРЕМЬЕР 100 ИНВЕРИЯ серый дуб
Входная металлическая Дверь ЗЕТТА ПРЕМЬЕР 100 ТРИУМФ белый
Входная металлическая Дверь ЗЕТТА ПРЕМЬЕР 100 ВЕГА венге/белый

Эти модели невероятно красивы – чтобы оценить их красоту, недостаточно посмотреть на фото, их надо видеть вблизи! Качество и тщательность исполнения деталей, внимание к эстетике и хитроумная конструкция этих дверей просто завораживает с первого взгляда!

Плюсы этих моделей в сбалансированности и продуманности всей частей конструкции.

Массивное дверное полотно, декорированное в благородных тонах, дополнено вставками из стекла или зеркальной поверхностью – эти двери хорошо впишутся в современные интерьеры.

Благодаря использованию особо толстого полотна и массивных панелей входные двери Зетта обладают совершенной звуко- и запахоизоляцией.
За счет наличия всевозможных стальных карманов и усилений конструкции двери достигнута очень высокая степень устойчивости к механическому взлому. Защита замков осуществляется бронепластиной и сложногнутым карманом. Дверное полотно усилено стальным антивандальным лотком, толщина стали по краям коробки — 5.5 мм. 3 ребра жесткости, 12 точек запирания и 6 противосъемные штырей надежно оградят ваш дом от нежелательного проникновения.

Замки в данных моделях подобраны современные: Основной замок (нижний) – это цилиндровый CRIT 3В-A8, высшего класса взломостойкости. В комплекте 5 ключей. Дополнительный замок – это сувальдный BORDER ЗВ-88 МК5ЗШ, также 4-го, высшего класса взломостойкости. В комплекте 5 ключей. Этот замок обладает полезной функцией NO KEY: замок просто закрывается поднятием ручки вверх.

Ну и конечно же нельзя обойти вниманием адекватную цену за такое качество в сравнении с другими производителями аналогичных входных дверей. Без сомнения, цена на входную металлическую Дверь ЗЕТТА ПРЕМЬЕР в Москве очень выгодная!

Приглашаем купить входную металлическую дверь Зетта Премьер в Супермаркете дверей. Напоминаем, что мы готовы оказать все необходимые дополнительные услуги, связанные с подбором и установкой двери.  

    Всем Всем Скидка !!!

Мы принимаем к оплате